Культура и искусство
  Здоровье и спорт
  Услуги
21 июня 2018 10:05 другие

Испанская сборная обыграла в игре чемпионата мира по футболу в столице Республики Татарстан команду Ирана

Испанские футболисты обыграли 1: 0 команду Ирана в игре чемпионата мира по футболу. Игра, которая прошла вчера на стадионе " Казань Арена ", собрала на трибунах 42 тыс. 718 зрителей. 1-ый тайм встречи завершился со счетом 0: 0. Во 2-м тайме на 54-й минуте гол в ворота иранской команды забил испанец Диего Коста. На 62-й минуте, казалось, иранцам получилось сравнять счет - мяч попал в ворота испанской сборной, однако судья зафиксировал положение вне игры, и гол не был засчитан. До окончания игры футболисты иранской команды (в их числе был и игрок казанского " Рубина " Сердар Азмун) так и не смогли изменить ситуацию и порадовать своих многочисленных болельщиков, приехавших выразить поддержку их.

вспомним, этот матч стал вторым, который Казань приняла Во время чемпионата мира по футболу. 16 июня в Казани французская сборная обыграла команду Австралии 2: 1.

последующий Игра пройдет в столице Республики Татарстан 24 июня между командами Колумбии и Польши.

на участке ул

Архитектурный проезд в столице Республики Татарстан исключат из реестра улиц города

Из реестра улиц Казани исключат Архитектурный проезд, расположенный в Вахитовском районе

28 марта 2024 11:11другие

Казань вошла в топ-5 привлекательных для молодежи городов

Казань вошла в пятерку городов России, откуда не желают уезжать молодые граждане в возрасте от 18 до 28 лет

Для многодетных семей Казани выделили 470 земельных участков

Для многодетных семей Казани выделили 470 земельных участков, расположенных близко от деревни Яшь Кеч в Высокогорском районе Татарстана

28 марта 2024 12:11другие

Спектакль студии " Апуш " занял второе место на фестивале " Театральное Приволжье "

Татарская театральная студия " Апуш " заняла Второе место на фестивале " Театральное Приволжье "