14 февраля 2017

Казанский " Рубин " одолел столичный " Спартак " в контрольном матче

Казанский « Рубин» в контрольном матче в Испании одолел столичный « Спартак»

Казанский « Рубин» в контрольном матче в Испании одолел столичный « Спартак». Встреча закончилась со счетом 4: 2.

Первые минуты лучше провел столичный клуб. На одиннадцать минуте счет открыл новичок « Спартака» Луис Адриано, головой замкнув навес Дениса Глушакова. Казанцы сравняли счет в середине первого тайма. На 24 минуте после удара Руслана Камболова голкипер « Спартака» Артем Ребров отбил мяч перед собой, а капитан « Рубина» Гекдениз Карадениз удачно сыграл на добивании. На 42 минуте Г. Карадениз высказался в роли ассистента – его пас внешней стороной стопы в гол превратил Янн Мвила.

Спустя 5 минут после начала 2-го тайма капитан жителей Казани снова очутился в центре внимания – его подачей со штрафного удара воспользовался Игрок защиты « Рубина» Серхио Санчес. На 64 минуте спартаковцы сократили разрыв в счете – Ивелин Попов реализовал выход один на один. В самом конце игры победную точку поставил нападающий жителей Казани Максим Канунников. На 90 минуте нападающий обогатился пенальти и сам же его реализовал.

последующий матч « Рубин» проведет 14 февраля в 12. 30 против китайского клуба « Чайна Форчун». в прямом эфире игру покажет канал « ТНВ», информирует пресс-служба клуба.

Источник: kzn.ru