14 февраля 2017

Казанский " Рубин " закончил второй тренировочный сбор победой в контрольном матче

Футболисты казанского « Рубина» завершили второй тренировочный сбор победой над китайским клубом « Чайна Форчун». Контрольный матч закончился со счетом 3: 1.

Казанцы активно начали игру. Счет могли открыть полузащитники « Рубина» Максим Лестьенн и Денис Ткачук, однако игрокам не хватило точности в завершающей стадии атаки. Также собственный шанс поразить ворота упустил хорватский легионер жителей Казани Мийо Цакташ. Полузащитник не смог переиграть вратаря азиатов в середине первого тайма.

Во 2-м тайме « Рубин» воплотил игровое преимущество в голы. На 50-ой минуте Д. Ткачук открыл Счет, забив мяч в ворота после отскока снаряда от штанги. Спустя 17 минут Полузащитник забил второй гол, отправив мяч за спину вышедшему из ворот вратарю.

на 71-ой минуте аргентинский легионер китайцев Эсекиель Лавесси сократил разрыв в счете, но за минуту до окончания игры казанец Динияр Билялетдинов установил окончательный Счет в игре. Полузащитник вколотил мяч в сетку после подачи Ильзата Ахметова, информирует пресс-служба клуба.

Источник: kzn.ru