15 февраля 2017

Сборная РФ по водному поло одержала верх противника в столице Республики Татарстан

В столице Республики Татарстан прошел матч группового этапа Мировой лиги по водному поло

В столице Республики Татарстан прошел матч группового этапа Мировой лиги по водному поло. Во Дворце водных видов спорта Сборная РФ уверенно обыграла команду Грузии со счетом 19: 8.

Счет в игре открыли хозяева: гол на счету Николая Лазарева. Сборная РФ уверенно провела игровой отрезок, уйдя на перерыв при счете 4: 2 в свою пользу. Во 2-м периоде граждане России забили 6 мячей, тогда как соперник ответил только 3 голами. В конце концов, на большой перерыв команды ушли при счете 10: 5.

Заключительную половину игры активно провели хозяева. Игроки сборной РФ забили еще 9 голов, пропустив лишь 3 мяча. Подчеркнем, что из российской команды участие в игре приняли сразу 6 игроков казанского ватерпольного клуба « Синтез»: голкипер Антон Антонов, нападающие Иван Нагаев, Алексей Рыжов-Аленичев, Роман Шепелев, Игорь Бычков и Игрок защиты Артем Одинцов, информирует пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Источник: kzn.ru