17 февраля 2017

Казанский УНИКС одолел в Нижнем Новгороде одноименную команду

Казанский УНИКС одолел в очередном матче Единой лиги ВТБ

Казанский УНИКС одолел в очередном матче Единой лиги ВТБ. Баскетболисты столицы Татарстана в Нижнем Новгороде обыграли одноименный клуб со счетом 112: 98.

Хозяева активно начали 1-ю четверть. Баскетболисты « Нижнего Новгорода» более часто бросали с дальней дистанции, тогда как Казанцы атаковали с близкого расстояния. УНИКС вышел вперед 12: 9, но трехочковые попадания хозяев позволили сначала уменьшить дистанцию в счете, а после выйти вперед. 1-ый отрезок игры выиграл « Нижний Новгород» со счетом 25: 23.

2-ю четверть активнее провели гости площадки. УНИКС вернул инициативу и вышел вперед в счете. Дальние броски нижегородцев позволили уменьшить дистанцию, и на большой перерыв команды ушли при счете 50: 47 в угоду жителей Казани.

в третьей четверти команды забили на двоих 67 очков. Казанцы достигли максимального отрыва в игре – 79: 61. Четвертая четверть также прошла в атакующем ключе. В конце концов Казанцы смогли набрать больше 100 очков и установили рекорд результативности в сезоне, информирует пресс-служба БК УНИКС.

Источник: kzn.ru