28 марта 2017

Казанский УНИКС дома одолел саратовский клуб " Автодор "

Казанский УНИКС в игре Единой лиги дома одолел саратовский клуб « Автодор»

Казанский УНИКС в игре Единой лиги дома одолел саратовский клуб « Автодор». Встреча в « Баскет-холле» закончилась со счетом 95: 83.

Первая четверть прошла в упорной битве, баскетболисты столицы Татарстана в начале игры смогли оторваться лишь на 4 очка (4: 0, 6: 2). Но гости не позволяли увеличить отрыв и даже повели в счете – 20: 18, А казанцы смогли выиграть стартовый отрезок – 22: 20. Подчеркнем, что 20 очков набрали два баскетболиста УНИКСа Кит Лэнгфорд и Артем Параховский.

Во второй четверти команды продолжили активную игру в атаке. В середине отрезка счет стал уже 38: 37 в угоду гостей, и в один из моментов « Автодор» оторвался в счете на 4 очка – 43: 39. Но казанцы все же смогли выиграть Во второй четверти – 28: 25 и ушли на большой перерыв, имея 5 очков преимущества.

Во 2-ой части игры казанцы не упустили преимущество и выиграли как третью четверть (20: 18), так и четвертую десятиминутку (25: 20). Победа для баскетболистов столицы Татарстана стала 14-й в Единой лиге. Самым же результативным игроком стал казанец А. Параховский, набравший 30 очков, информирует пресс-служба БК УНИКС.

Источник: kzn.ru