23 апреля 2017

Казанский " Рубин " сыграл вничью с самарским клубом " Крылья Советов "

Казанский « Рубин» сыграл в гостях вничью С самарским клубом « Крылья Советов»

Казанский « Рубин» сыграл в гостях вничью С самарским клубом « Крылья Советов». Матч 24 тура ЧР по футболу завершился со счетом 0: 0.

Хозяева старались довести каждую нападение до удара. На 16 минуте футболисты самарского клуба могли открыть счет, но голкипер « Рубина» Сергей Рыжиков выручил команду. Гости сразу же провели ответную нападение, однако у бразильского нападающего жителей Казани Жонатаса не получился удар после выхода один на один. Нападающий был самым активным в атаке « Рубина» в первом тайме, и после передач Ильзата Ахметова два раза бил из хороших позиций. Защитники хозяев смогли помешать бразильцу.

Во 2-м тайме активнее были казанцы, проводя атаки большими силами. Хозяева же отвечали острыми контрвыпадами. Так, на 54 минуте самарец Александр Зуев, мог забить гол, но гостей снова спас С. Рыжиков. На 66 минуте забить уже могли Гости, но Рифат Жемалетдинов, пробив в дальний угол, попал в штангу. Немного позднее шанс не применял полузащитник « Рубина» Максим Лестьенн. Выйдя один на один, футболист послал мяч обводящим ударом в дальнюю девятку из пределов штрафной площади и не попал в ворота.

под конец турнира несколько моментов имели Хозяева, но уверенно сыграл С. Рыжиков, не позволивший самарцам сравнять счет. Последующий Матч казанцы проведут 26 апреля против грозненского клуба « Терек». Игра состоится на стадионе « Казань Арена», информирует пресс-служба ФК « Рубин».

Источник: kzn.ru