27 апреля 2017

Казанский " Рубин " дома уступил грозненскому клубу " Терек "

Казанский « Рубин» уступил дома грозненскому клубу « Терек» в игре 25-го тура ЧР по футболу

Казанский « Рубин» уступил дома грозненскому клубу « Терек» в игре 25-го тура ЧР по футболу. Встреча на стадионе « Казань Арена» закончилась со счетом 0: 1. За игрой наблюдал Градоначальник столицы Татарстана, руководитель казанского клуба И. Метшин.

Казанцы активно начали игру, и Уже на первых минутах заработали два угловых удара. Гости ответили опасной контратакой, которую завершал нападающий « Терека» Магомед Митришев. Но форварду помешал пробить прицельно вышедший в первый раз В этом году Игрок защиты « Рубина» Олег Кузьмин. Затем игра переместилась в центр поля, где было много борьбы и жестких столкновений. Под конец тайма « Рубин» мог открыть счет, однако защитникам жителей Казани Эльмиру Набиуллину и Серхио Санчесу немного не хватило точности. Спустя пару минут гол забили Гости. За минуту до перерыва мяч в ворота отправил нападающий « Терека» Аблай Мбенг.

2-ю половину игры Казанцы провели в бесконечных атаках, пытаясь сравнять счет. Гости же отвечали контрвыпадами. Так, на 72-й минуте создатель гола Мбенг вышел один на один с вратарем хозяев Сергеем Рыжиковым, Но не реализовал момент. Уже в дополнительное время футболист « Терека» Беким Балай пробил в перекладину. У « Рубина» опасные моменты были у Жонатаса и Мийо Цакташа, Но забить Казанцы не смогли.

последующий матч футболисты столицы Татарстана проведут 29 апреля в столице России против местного клуба « Локомотив», информирует пресс-служба ФК « Рубин».

Источник: kzn.ru