17 мая 2017

Молодежная команда " Рубина " одержала победу со счетом 1: 0 над резервистами ЦСКА

Молодежная команда « Рубина» одержала победу со счетом 1: 0 над резервистами ЦСКА в последнем домашнем матче сезона. Единственный мяч во 2-м тайме забил Илья Шабанов.

в первом тайме гости были чуть активнее, но казанцы скоординированно действовали в обороне, а на последнем рубеже был надежен голкипер « Рубина» Тимур Акмурзин.

После перерыва хозяева окончательно отдали инициативу сопернику, сделав расчет на стандарты и контратаки. На 63-й минуте розыгрыш углового принес « рубиновцам» успех – Руслан Щербин подал в территорию вратарской, куда ворвался Илья Шабанов и отправил мяч в сетку, опередив голкипера. Это 1-ый гол центрального защитника в сезоне, который появился на поле в первый раз После двухмесячного перерыва.

ЦСКА пошел ва-банк, проводя нападение за нападением, « Рубин» отвечал опасными контрвыпадами, но счет до финального свистка не изменился, информирует пресс-служба ФК « Рубин».

Источник: kzn.ru