18 мая 2017

Казанский " Рубин " уступил московскому ЦСКА

Казанский « Рубин» провел последний домашний матч сезона

Казанский « Рубин» провел последний домашний матч сезона. В игре 29 тура ЧР по футболу на стадионе « Казань Арена» казанцы уступили московскому ЦСКА со счетом 0: 2. За встречей наблюдал руководитель « Рубина», Градоначальник Казани И. Метшин.

в первом тайме явных моментов команды не создали, но шансы Для взятия ворот время от времени у тех и у иных возникали. Счет в этом матче на 72-й минуте открыл бразилец Витиньо. Второй гол уже в добавленное время забил Алан Дзагоев.

Заключительный матч сезона « Рубин» проведет 21 мая в Перми против местного клуба « Амкар», информирует пресс-служба ФК « Рубин».

вспомним, матч « Рубин» - ЦСКА стал тестовым Во время подготовки к Кубку конфедераций 2017 года. В рамках игры планировалось протестировать несколько главных сервисов, например, систему идентификации доступа (паспорт болельщика). Из-за этого вход на игру был бесплатный – Для допуска на стадион зрителям надо было просто оформить паспорт болельщика. Помимо этого, устроители протестировали деятельность в пределах, прилегающей к стадиону (« последняя миля» ). За 2 часа перед началом турнира было ограничено движение по ряду улиц, изменилась схема движения общественного транспорта. Для любителей спорта был введен дополнительный автобусный маршрут (шаттл), Поле завершения игры зрителей ждали дополнительные автобусы.

Источник: kzn.ru