21 мая 2017

Казанский " Рубин " одолел в игре последнего тура чемпионата России

Казанский « Рубин» одолел в игре последнего тура ЧР по футболу

Казанский « Рубин» одолел в игре последнего тура ЧР по футболу. В Перми Казанцы обыграли местный клуб « Амкар» со счетом 2: 1.

1-ый тайм лучше провели гости. Уже на 24-й минуте Казанцы открыли счет. Гол забил нападающий « Рубина» Жонатас, отправив мяч мастерским ударом в дальний угол ворот. На 36 минуте гости удвоили преимущество. С близкого расстояния мяч в ворота отправил Максим Канунников. Подчеркнем, что казанец поразил ворота после скидки автора первого гола – Жонатаса.

Во 2-м тайме хозяева создали несколько опасных моментов у ворот противника, но голкипер жителей Казани Юрий Нестеренко уверенно сыграл на последнем рубеже. Однако, сохранить свои ворота в конфиденциальности вратарю все же не получилось – на 69-й минуте футболист « Амкара» Бранко Йовичич сократил отставание в счете, замкнув прострел на дальней штанге. На 85-й минуте полузащитник « Рубина» Алекс Сонг получил 2-ю желтую карточку и оставил команду в меньшинстве. Казанцы уверенно провели остаток турнира и завершили игру победой, информирует пресс-служба ФК « Рубин».

Источник: kzn.ru