19 сентября 2017

Казанский " Ак Барс " одержал самую крупную победу в сезоне

Казанский « Ак Барс» одержал самую крупную победу в сезоне

Казанский « Ак Барс» одержал самую крупную победу в сезоне. Дома « барсы» разгромили рижский клуб « Динамо» со счетом 7: 2.

на 6 минуте казанцы отличились два раза. Сначала Иржи Секач после красивой комбинации обвел вратаря противника И забил гол в пустые ворота, а спустя 20 секунд Роман Абросимов после паса из-за ворот отправил 2-ю Шайбу в сетку. На 13 минуте Гости сократили разрыв в счете – Дэнни Кристо отправил игровой снаряд под перекладину ворот « барсов».

Третий гол в ворота « Динамо» забил И. Секач. На 28 минуте нападающий « Ак Барса», совершив проход, кистевым броском поразил ворота рижан. Через 40 секунд нападающий жителей Казани Никита Языков воспользовался пасом Федора Малыхина И упрочил преимущество хозяев. Гости забили на 34 минуте, но за секунды до завершения 2-го периода « Ак Барс» реализовал численное подавляющее число. Шайбу забросил Джастин Азеведо.

в 3-м периоде хозяева отличились еще два раза – голы на собственный счет записали Артем Лукоянов И И. Секач.

последующий матч « барсы» проведут в Братиславе 20 сентября против местного клуба « Слован», информирует пресс-служба ХК « Ак Барс».

Источник: kzn.ru