21 сентября 2017

Казанский " Рубин " вышел в 1/8 Кубка России по футболу

Казанский « Рубин» одолел в игре 1/16 финала Кубка России по футболу

Казанский « Рубин» одолел в игре 1/16 финала Кубка России по футболу. Встреча в Оренбурге против местного одноименного клуба закончилась со счетом 2: 0.

Главный тренер жителей Казани Курбан Бердыев в кубковой встрече задействовал футболистов, имеющих недостаток игровой практики. Так, за основную команду сыграли нечасто попадающие в состав Сослан Джанаев, Олег Кузьмин, Тарас Бурлак, Егор Сорокин, Алекс Сонг и Максим Лестьенн.

Начало встречи прошло в невысоком темпе – команды присматривались друг к другу. На 29-й минуте гости смогли забить Гол. Федор Кудряшов подал с углового, Магомед Оздоев скинул мяч в территорию вратарской площади, Сердар Азмун дальше переправил его на Егора Сорокина, который в падении с близкого расстояния поразил ворота « Оренбурга». Гол для молодого защитника стал 1-ым за « Рубин» в официальных матчах.

Казанцы контролировали ход игры и могли не раз забить, но мяч в ворота « Оренбурга» не шел. Хозяева могли сравнять счет, но на 86-й минуте Артем Делькин не реализовал выход один на один.« Рубин» смог забить второй Гол в добавленное время. Во время контратаки М. Лестьенн забил после паса Максима Канунникова.

в 1/8 финала Кубка Казанцы встретятся с победителем пары « Крылья Советов» (Самара) – « Локомотив» (Москва), информирует пресс-служба ФК « Рубин».

Источник: kzn.ru