12 октября 2017

Волейболистки казанского " Динамо " стартовали в чемпионате России с победы

Волейболистки казанского « Динамо» стартовали в женском чемпионате России с уверенной победы

Волейболистки казанского « Динамо» стартовали в женском чемпионате России с уверенной победы. В казани Хозяева площадки разгромили питерский клуб « Ленинградка» со счетом 3: 0.

Старт турнира прошел в равной битве.« Динамо» обладает предложением, но Гости не отпускают хозяев в отрыв и сравнивают счет – 8: 8, 10: 10. Волейболистки столицы Татарстана из-за мощной подаче выходят вперед 14: 10.« Ленинградка» также пытается применять силовые подачи, но Хозяева уверенно играют на приеме. Хозяева не упустили преимущества и довели сет до победы 25: пятнадцать.

2-ю партию вновь активнее начинает « Динамо», вырываясь вперед 3: 0. Гости сокращают отставание 6: 5, но снова сильные подачи хозяев делают преимущество « Динамо» комфортным – одиннадцать: 5, 16: 10. 2-ю партию Хозяева также выигрывают со счетом 25: пятнадцать.

в 3-м сете « Динамо» быстро вырывается вперед – 9: 1, 16: 3. После 2-го технического перерыва Гости смогли уменьшить счет 17: 10, но Волейболистки столицы Татарстана довели сет до победы 25: 16.

последующий матч « Динамо» проведет 16 октября в столице России против своих одноклубниц, информирует пресс-служба клуба.

Источник: kzn.ru