06 ноября 2017

Казанский " Рубин " сыграл вничью с петербургским " Зенитом "

« Рубин» сыграл вничью 0: 0 в 16-м туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России с « Зенитом» на стадионе « Казань Арена» и прервал пятиматчевую серию поражений Во встречах с петербургским клубом. Уже на 2-й минуте Рифат Жемалетдинов чуть не убежал к воротам Андрея Лунева, Но Бранислав Иванович в последний момент оттер казанского нападающего

« Рубин» сыграл вничью 0: 0 в 16-м туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России с « Зенитом» на стадионе « Казань Арена» и прервал пятиматчевую серию поражений Во встречах с петербургским клубом.

Уже на 2-й минуте Рифат Жемалетдинов чуть не убежал к воротам Андрея Лунева, Но Бранислав Иванович в последний момент оттер казанского нападающего. 1-ый тайм, а точнее первые минут 35 « Рубин» вел себя активно: много атаковал позиционно, старался завершать атаки ударами. Но в последнюю десятиминутку перед перерывом инициатива перешла к « Зениту» – почти каждая подача в штрафную завершалась ударом по воротам. Жителей Казани спасал голкипер.

Во 2-м тайме игра пошла по тому же сценарию: в первой части тайма « Рубин» был мобильнее противника, а в концовке инициативу снова перешла к « Зениту». Но это оказалось недостаточно для гола и матч закончился со счетом 0: 0.

Эта игра стала 450-м матчем « Рубина» в Премьер-лиге, подчеркивает пресс-служба клуба.

Источник: kzn.ru