04 марта 2018

Определились обладатели Кубка главы города Казани по лыжным гонкам Top Sprint

В столице РТ определили обладателей Кубка главы города Казани по лыжным гонкам Top Sprint. Среди женщин с результатом 04: 09, 72 победу одержала Кристина Прибылова из Нижнекамска

В столице РТ определили обладателей Кубка главы города Казани по лыжным гонкам Top Sprint.

Среди женщин с результатом 04: 09, 72 победу одержала Кристина Прибылова из Нижнекамска. Второе место заняла Алена Мельникова из Зеленодольска (04: 10, 40), третье место - Анна Морковкина из Елабуги

Среди мужчин 1-ое место завоевал Артур Петров из Заинска " Серебряным " призером стал Евгений Байбородов " Бронзу " получил Ильназ Закиров Оба призера из Ижевска.

прежде стали известны победитель и призеры забега почетных гостей - первым финишную черту пересек ректор КГЭУ Эдвард Абдуллазянов.

вспомним, что состязания прошли в интернациональном конноспортивном комплексе " Казань " 3 марта. Присутствовавшим надобно было пересечь 1800 м вольным стилем. В Кубке главы города Казани участвовали около 200 лыжников из Республики Татарстан и соседних областей страны.

Источник: kzn.ru