20 мая 2018

В столице Республики Татарстан подвели итоги забегов на марафонской и полумарафонской дистанциях

Татьяна Арясова, победительница лос-анджелесского марафона, в третий раз выиграла " Казанский марафон "

Татьяна Арясова, победительница лос-анджелесского марафона, в третий раз выиграла " Казанский марафон ". Дистанции 42, 2 км она пробежала с результатом 02: 36: 04.

Среди элитных спортсменок Второе место у Илемпи Мадеевой (02: 43: 59), третье - у Марины Смирновой

в абсолютном зачете на дистанции42, 2 км 1-ое место заняла Светлана Гребенева Призерами стали также Екатерина Безгодова (03: 06: 54) и Мария Ручникова

Среди мужчин лидерами в абсолютном зачете на марафонской Дистанции стали Артем Алексеев (02: 17: 45), Андрей Миняков (02: 18: 22) и Андрей Смирнов

в полумарафоне (21, 1 км) 1-ое место занял Александр Новиков Второе место у Азата Закирова (01: 06: 18), третье - у Олега Ильина

Среди женщин быстрее всех дистанцию 21, 1 км преодолела Людмила Лебедева в тройке призеров - Татьяна Архипова (01: пятнадцать: 22), Ксения Махнева

помимо этого, забеги прошли Среди спортсменов-колясочников. Среди мужчин победу одержал Александр Ганзей Второе место занял Виталий Гриценко (52: 08), третье - Семен Радаев Среди женщин одержала верх Наталья Кочерова Призерами стали Акжана Абдикаримова (01: 04: 44) и Наталья Рыжова (01: 18: 09), говорится в официальной группе " Казанского марафона ".

прежде стали известны победители и призеры на дистанциях 3 км и 10 км.

Источник: kzn.ru