16 июня 2018

Сборная Франции обыграла команду Австралии на " Казань Арене "

Сегодня на стадионе " Казань Арена " в игре чемпионата мира по футболу команда Франции обыграла сборную Австралии со счетом 2: 1

Сегодня на стадионе " Казань Арена " в игре чемпионата мира по футболу команда Франции обыграла сборную Австралии со счетом 2: 1. Это 1-ый из шести матчей, которые будут проведены в столице Республики Татарстан. За игрой на трибунах наблюдали 41 тыс. 279 зрителей. 1-ый тайм команды сыграли вничью. Во 2-м тайме, на 58-й минуте игры, пенальти в ворота австралийцев пробил француз Антуан Гризманн. К слову, по результатам турнира, по отзывам болельщиков, он был признан лучшим игроком этой встречи. Буквально скоро австралийцы сравняли счет - на 62-й минуте ответный гол, также С пенальти, французской команде забил Миле Йединак. На 81-й минуте сборную Францию вывел в лидеры Поль Погба.

Теперь команда Франции, набравшая 3 очка, заняла 1-ое место в группе С.

последующий матч на " Казань Арене " пройдет 20 июня - на поле встретятся сборные Ирана и Испании.

Источник: kzn.ru