25 июня 2018

Триумфом колумбийских футболистов завершился в столице Республики Татарстан матч ЧМ против сборной Польши

Сборная Колумбии обыграла 3: 0 соперников из Польши в игре чемпионата мира по футболу, который прошел на стадионе " Казань Арена ". 1-ый гол в ворота польской команды на 40-й минуте игры забросил Ерри Мина

Сборная Колумбии обыграла 3: 0 соперников из Польши в игре чемпионата мира по футболу, который прошел на стадионе " Казань Арена ".

1-ый гол в ворота польской команды на 40-й минуте игры забросил Ерри Мина. Еще два гола колумбийцы забили во 2-м тайме. На 70-й минуте отличился капитан колумбийской сборной Фалькао. Автором 3-го гола, забитого 5 минут спустя, стал Хуан Куадрадо.

Сегодня был установлен новый рекорд посещаемости казанских матчей мундиаля - за игрой на стадионе наблюдали 42 тыс. 873 человека. На игру приехало большое число колумбийских болельщиков - трибуны пестрели от их ярко-желтых футболок. Они активно поддерживали свою команду, а каждый гол вызывал на желтых трибунах настоящую бурю эмоций.

покуда колумбийские фанаты вовсю ликовали, определенные польские болельщики, так и не дождавшиеся ни от одного гола от своей команды, начали покидать свои места до окончания добавленного судьей времени.

вспомним, что сегодняшняя игра стала третьим матчем чемпионата мира по футболу, который прошел в столице Республики Татарстан. Прежде на стадионе сыграли команды Австралии и Франции, Ирана и Испании. Последующий матч пройдет в Казани 27 июня между сборными Южной Кореи и Германии.

Источник: kzn.ru