20 марта 2024

Казанский ученик школы взял золото на чемпионате и первенстве ПФО по тхэквондо

Ученик школы N91 Дмитрий Ермолаев стал победителем в личном и командном зачете на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по тхэквондо. Состязания проходили с 12 по пятнадцать марта в Кирове в спортивной школе олимпийского резерва " Юность "

Ученик школы N91 Дмитрий Ермолаев стал победителем в личном и командном зачете на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по тхэквондо.

Состязания проходили с 12 по пятнадцать марта в Кирове в спортивной школе олимпийского резерва " Юность ". Соревнования собрали 470 человек из одиннадцать областей страны. Окружные турниры посодействуют спортсменам отобраться на чемпионат и первенство России, которые будут проведены в столице Республики Татарстан с 12 по 19 мая.

прежде Дмитрий Ермолаев стал обладателем титула чемпиона мира из сборной РФ. Турнир проходил летом прошедшего года в Бишкеке. На Соревнования приехали 1, 5 тысячи спортсменов.

Как подчеркнули в управлении образования исполнительного комитета Казани, еще одну медаль завоевал Ученик школы N73 Альберт Редюков. Он занял 1-ое место на первенстве города по дзюдо.

Источник: kzn.ru