02 апреля 2024

Спортсменка из Республики Татарстан одержала верх на всероссийских состязаниях по бодибилдингу

Татарстанская спортсменка стала победителем всероссийских состязаний по бодибилдингу " Гран-при столицы ". Казанские спортсмены завоевали пять медалей на Кубке мира по бодибилдингу Фарида Олешко стала самой лучшей в категории " Женский классический бодибилдинг ". Как заявили в Минспорта РТ, всего за Кубок столицы России боролись около 400 сильнейших атлетов

Татарстанская спортсменка стала победителем всероссийских состязаний по бодибилдингу " Гран-при столицы ".

Казанские спортсмены завоевали пять медалей на Кубке мира по бодибилдингу Фарида Олешко стала самой лучшей в категории " Женский классический бодибилдинг ".

Как заявили в Минспорта РТ, всего за Кубок столицы России боролись около 400 сильнейших атлетов. Состязания развернулись в Доме КВН Москвы.

прежде Фарида Олешко взяла золото на чемпионате столицы России по бодибилдингу. Она также выступала в классической номинации.

Источник: kzn.ru