|
| От: AdversioN | Тема: :( |
| Почему ты ледяная ? :( |
| Tue Aug 5 02:20:31 2003 |
|
| От: Jane | Тема: -@ |
| Прива! ()... Лааави 5! :-) |
| Tue Aug 5 11:04:25 2003 |
|
| От: Liska | Тема: |
| ...йоу...и ты теперь с нами! |
| Tue Aug 5 17:53:14 2003 |
|
| От: SUNNY | Тема: ))) |
| ну про фотку со мной мы уже договорились ))) а так красявишна как всегда ))) лови пять ))) |
| Wed Aug 6 13:55:17 2003 |
|
| От: Странник | Тема: Здравствуйте! |
| Замечательно! Поздравляю Вас с новосельицем! |
| Thu Aug 7 15:54:59 2003 |
|
| От: Kosharka | Тема: |
| Приветики! Чего это ты совсем загуляла, на работе и не видно! Фотка - супер! Чего это я раньше не видела!? )) |
| Fri Aug 8 12:37:52 2003 |
|
| От: Твой любимый Манюньчик | Тема: моей любимой БАБУ |
| Ну вот и я тута побывала. Ты же у меня прелесть, и я щас еще раз в этом убедилась. Я ТЕБЯ ЛУБЛУ. Надеюсь на взаимность)))))))) |
| Fri Aug 8 20:25:05 2003 |
|
| От: ALikA | Тема: |
| Ой ты батушки, кого я енто тута вижу! Здарова, Иришка! Как жисть, радует? |
| Mon Aug 11 14:33:05 2003 |
|
| От: Johnson | Тема: Кого я вижу :) |
Привет красавица! Классные фотки! Молодца! Добавляй еще! |
| Wed Aug 13 12:05:06 2003 |
|
| От: Graf | Тема: |
| Решил я тоже к вам присоединится |
| Thu Aug 14 02:24:52 2003 |
|
| От: Liska | Тема: |
| ...ух ты!!! вот это фотка!!!....а я уже не рыжая :-D |
| Wed Aug 27 19:10:00 2003 |
|
| От: ---==ICEbaby==--- | Тема: Рыжая |
| Я вижу солнышко))) * |
| Wed Aug 27 19:29:19 2003 |
|
| От: Любимый пупсик | Тема: от любимого пупсика любимой ба |
Я тебя ЛУБЛУ!!!!! ты меня тоже. Завтра пятница, так что идем в загс. Невестой буду я)))))))))) |
| Thu Aug 28 20:10:36 2003 |
|
| От: Обиженный пупсик | Тема: ну вот((( |
| А только что на балконе клялась в любви и верности, сказал, что поженимся, вот и верь тебе после этого((( |
| Thu Aug 28 20:32:17 2003 |
|
| От: sabotag | Тема: привет! |
что же в тебе от "холода" дорогая я никак не пойму! вижу перед собой если не горячую "латинос" то по крайней мере такую же горячую татарочку( если я не ошибаюсь) от тебя так и " пышет теплом и нежностью, матурым:-))) не скучай! с ув. sabotag |
| Sat Sep 6 20:04:36 2003 |
|
| От: Liska | Тема: |
| Все на встречу чата!!! Бегом-бегом!!! |
| Thu Sep 18 16:41:59 2003 |
|
| От: твой любимый Манюньчик | Тема: Я ТЕБЯ ЛУБЛУ И СКУЧАЮ |
| Привет, я по тебе страшно соскучилась. Телефон никак не могут, гады поставить, я всю прошлую неделю хотела позвонить и никак(((( Ты ведь завтра к нам придешь, да? Приходи обязательно. Я буду ждать мою любимую Бабусечку))) |
| Mon Oct 13 18:53:37 2003 |
|
| От: твой любимый Манюньчик | Тема: Я ТЕБЯ ЛУБЛУ И СКУЧАЮ |
| Привет, я по тебе страшно соскучилась. Телефон никак не могут, гады поставить, я всю прошлую неделю хотела позвонить и никак(((( Ты ведь завтра к нам придешь, да? Приходи обязательно. Я буду ждать мою любимую Бабусечку))) |
| Mon Oct 13 19:12:01 2003 |
|
| От: Liska | Тема: |
| ...вота я ее отругала :-D подействовало! скучаем и ждем тебя скорее в рин! * *** |
| Mon Oct 13 19:29:33 2003 |
|
| От: Liska | Тема: |
| Добрый день. Рекламное агенство "Браво". Слушаю вас! гыы хорошо у меня получается :-D Мы доехали сеня до рина, а тут пусто и ваще ничем и никак не светит ...мать их :-))) |
| Mon Nov 10 19:35:22 2003 |
|
| От: . | Тема: |
Привет! Завтра национальный день поцелуев!! разошли это 20-ти другим людям не считая меня! И в течении 24-х часов тебя поцелует тот/та кто тебе нравится (кого ты любишь)! Удачи! Просто скопируй и передай
|
| Fri Jan 9 09:12:08 2004 |
|
| От: procesha | Тема: Привет! |
| Привет как делЫ ? А ти не че выгляжешь? ... |
| Fri Jul 23 14:55:47 2004 |
|
| От: erkan | Тема: эcebaby |
| heloo i from turkey baby erkanuludag34@hotmail.com i wait you now i have cam |
| Sun Feb 5 04:58:00 2006 |
|
|