21 марта 2019

Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали серебряными призерами чемпионата мира на японских островах

Казанская спортсменка фигурного катания Евгения Тарасова, выступающая в паре с Владимиром Морозовым, завоевала серебряную медаль чемпионата мира по фигурному катанию, проходящего в эти дни на японских островах. вчера в короткой программе российская спортивная пара заняла 1-ое место с новым мировым рекордом, набрав 81, 21 балла

Казанская спортсменка фигурного катания Евгения Тарасова, выступающая в паре с Владимиром Морозовым, завоевала серебряную медаль чемпионата мира по фигурному катанию, проходящего в эти дни на японских островах.

вчера в короткой программе российская спортивная пара заняла 1-ое место с новым мировым рекордом, набрав 81, 21 балла. Сегодня в произвольной программе состязаний Евгения Тарасова и Владимир Морозов, как и в короткой, обновили мировой рекорд, однако заняли лишь второе место. Они уступили китайскому дуэту Вэньцзин Суй и Хань Цун, установившему новый мировой рекорд по сумме 2-х программ - 234, 84 балла.

на 3-м месте - граждане России Наталья Забияко и Александр Энберт, поднявшиеся с 4-го на третье место, информирует пресс-служба Министерства спорта РТ.

Источник: kzn.ru