20 сентября 2019

Казанский " Ак Барс " закончил домашнюю серию игр очередной победой

Казанский хоккейный клуб " Ак Барс " закончил домашнюю серию игр очередной победой

Казанский хоккейный клуб " Ак Барс " закончил домашнюю серию игр очередной победой. Встреча с нижнекамским " Нефтехимиком ", прошедшая вчера в " Татнефть-Арене ", закончилась со счетом 4: 1. Два гола забили игроки " Ак Барса " Микаэль Викстранд и Камиль Фазылзянов в первом периоде, во 2-м в ворота жителей Казани попала шайба противника. Однако, в 3-м тайме Джастин Азеведо, представляющий Казань, смог забить еще 2 гола.

прежде победами завершились домашние встречи с череповецкой " Северсталью " и магнитогорским " Металлургом ".

на текущий момент " Ак Барс " занимает четвертую строчку турнирной таблицы восточной конференции КХЛ. В активе жителей Казани 5 побед в 6-ти матчах.

последующий матч на домашней ледовой арене у команды планировался на 28 сентября. Хоккеистам предполагается встретиться с " Куньлунь Ред Стар " из Пекина, уведомляется на интернет представительстве " Ак Барса ".

Источник: kzn.ru