13 октября 2019

В столице Республики Татарстан прошел открытый чемпионат и первенство РТ по триатлону

Сегодня в столице Республики Татарстан в лесопарковой районе озера Светлое Лебяжье прошел открытый чемпионат и первенство Республики Татарстан по триатлону в дисциплине дуатлон-спринт, куда входит бег и велогонка

Сегодня в столице Республики Татарстан в лесопарковой районе озера Светлое Лебяжье прошел открытый чемпионат и первенство Республики Татарстан по триатлону в дисциплине дуатлон-спринт, куда входит бег и велогонка. Всего в состязаниях участвовали 170 человек, в числе которых как любители, так и профессионалы-триатлеты. В церемонии открытия принял участие начальник исполнительного комитета Денис Калинкин.

Первые старты были начаты в 10. 45. Среди женщин (дистанция: бег 5 км, велогонка 20 км, бег 5 км) по результатам состязаний победительницей стала Светлана Соколова, второе место заняла Мария Архипова, третье - Елена Исаева. Среди мужчин на аналогичный дистанции Первые 3 места заняли Максим Кузьмин, Вячеслав Соколов и Борис Иванов соответственно.

С полным списком участников и победителей состязаний можно ознакомиться тут.

Источник: kzn.ru