21 октября 2019

Воспитанники спортивной школы " Идель " победили во всероссийском турнире " Казанская ракетка "

В столице Республики Татарстан с 16 по 19 октября на месте базирования Центра бокса и настольного тенниса прошел XIII общероссийский турнир по настольному теннису " Казанская ракетка "

В столице Республики Татарстан с 16 по 19 октября на месте базирования Центра бокса и настольного тенниса прошел XIII общероссийский турнир по настольному теннису " Казанская ракетка ". За победу в соревнованиях боролись юные спортсмены в возрастной группе среди юношей и девушек 13-15 лет и моложе. Свое мастерство и уровень подготовки показали спортсмены из 38 городов республики и иных областей России.

1-ое место в командном зачете заняли воспитанники казанской спортивной школы олимпийского резерва " Идель ". Второе место в общекомандном зачете заняла команда Московского городского физкультурно-спортивного объединения, а на 3-м месте оказались молодые спортсмены из Сабинского района Татарстана, информирует Комитет физической культуры и спорта.

Всех победителей и призеров турнира наградили медалями, дипломами и ценными призами.

Источник: kzn.ru