22 октября 2019

Ильяс Хуснутдинов из Казани завоевал " серебро " чемпионата мира по ушу

Казанский спортсмен Ильяс Хуснутдинов из сборной РФ завоевал " серебро " XV чемпионата мира по ушу

Казанский спортсмен Ильяс Хуснутдинов из сборной РФ завоевал " серебро " XV чемпионата мира по ушу. За главные призы в эти дни в китайском Шанхае противоборствуют Уполномоченные почти сотни стран. Спортсмены определяют сильнейших в 2-х видах: таолу (комплексы формальных упражнений) и саньда в дисциплине даошу Ильяс Хуснутдинов в условиях серьезнейшей соперничества завоевал серебряную медаль, уступив высшую ступень пьедестала почета только у Чжаохуа из Китая, информирует пресс-служба Минспорта РТ.

мировое первенство по ушу проводится каждые два года. Предыдущий турнир в 2017 году принимала Казань.

Источник: kzn.ru