10 ноября 2019

В итоговом турнире Школьной теннисной лиги участвовали более 50 детей

В казанской Академии тенниса вчера в первый раз прошел окончательный турнир Школьной теннисной лиги

В казанской Академии тенниса вчера в первый раз прошел окончательный турнир Школьной теннисной лиги. За победу боролись 54 учеников из 22 казанских школ и пятнадцать детсадов города.

в номинации " Оранжевый мяч " принимали участие молодые спортсмены в возрасте от 7 до 8 лет. Победителем в этой возрастной категории стал Трофим Сухих, второе место занял Роберт Газимов, а третье место досталось Маэлю Махмутову.

в номинации " Красный мяч " за победу боролись участники в возрасте от 5 до 6 лет. 1-ое место занял Эмир Гаязов, второе место досталось Елизавете Гордеевой и третье - Софии Булатовой.

Финалисты и призеры события получили грамоты, медали и кубки, информирует Комитет физической культуры и спорта Казани.

Источник: kzn.ru