16 ноября 2019

Команда исполнительного комитета Казани выиграла состязания по мини-футболу на Спартакиаде муниципальных служащих РТ

Сборная Команда Исполнительного отдела Казани заняла 1-ое место в состязаниях по мини-футболу на Спартакиаде муниципальных служащих Республики Татарстан. в соревнованиях, который прошел с 14 по 16 ноября в Альметьевске, приняли 9 команд

Сборная Команда Исполнительного отдела Казани заняла 1-ое место в состязаниях по мини-футболу на Спартакиаде муниципальных служащих Республики Татарстан.

в соревнованиях, который прошел с 14 по 16 ноября в Альметьевске, приняли 9 команд. Команда Исполнительного комитета Казани по мини-футболу не 1-ый год побеждает на этих соревнованиях.

Серебряным призером турнира стала Команда Альметьевска, на 3-м месте - Сборная Набережных Челнов, заявили в Комитете физкультуры и спорта.

Источник: kzn.ru