20 января 2020

Казанские спортсмены стали лучшими на республиканских состязаниях по танцевальному спорту

585 пар, которые показали 19 команд из Казани, Набережных Челнов, Альметьевска и Зеленодольска, участвовали в чемпионате и первенстве Татарстана по танцевальному спорту

585 пар, которые показали 19 команд из Казани, Набережных Челнов, Альметьевска и Зеленодольска, участвовали в чемпионате и первенстве Татарстана по танцевальному спорту. Состязания прошли вчера в культурно-спортивном комплексе " Олимп ". В командном зачете первое и второе места заняли танцевально-спортивные клубы Казани - " Бригантина " и " Ювента ", на 3-м месте оказались воспитанники танцевально-спортивной школы " Олимп " из Набережных Челнов, информирует пресс-служба Минспорта РТ.

Источник: kzn.ru