20 ноября 2020

Ак Барс " переиграл нижегородское " Торпедо " со счетом 7: 5

Казанский " Ак Барс " вчера в домашнем матче переиграл нижегородское " Торпедо " со счетом 7: 5. Счет в начале встречи открыл игрок " Торпедо " Энди Миле

Казанский " Ак Барс " вчера в домашнем матче переиграл нижегородское " Торпедо " со счетом 7: 5.

Счет в начале встречи открыл игрок " Торпедо " Энди Миле. Вскоре Виктор Тихонов сравнял Счет точным броском в " девятку " со средней дистанции, А под конец первого периода 14-й номер " Ак Барса " оформил дубль.

Во 2-м периоде Станислав Галиев увеличил преимущество жителей Казани до 2-х шайб, но Через полторы минуты гости отыграли один гол после быстрой контратаки. Через пару минут Дмитрий Воронков реализовал численное преимущество.

в начале 3-го периода Джордан Шварц перехватил шайбу на пятаке у ворот Адама Рейдеборна и обыграл вратаря " Ак Барса ". А позже канадец оформил дубль.

за четыре минуты до завершения основного времени Дмитрий Юдин снова вывел хозяев вперед, А потом Тихонов поразил пустые ворота, оформив хет-трик.

Игрок защиты " Торпедо " Зият Пайгин отыграл один гол на последней минуте, но большего гостям добиться не получилось. А Никита Лямкин установил окончательный Счет, отправив шайбу в пустые ворота противника, информирует пресс-служба казанского хоккейного клуба.

последующий матч " Ак Барс " проведет 21 ноября против ХК " Куньлунь Ред Стар " на выезде. Начало игры - в 17. 00.

Источник: kzn.ru