17 мая 2022

Казанская спортсменка Зиля Гараева завоевала бронзу на первенстве России по боксу

Казанская спортсменка Зиля Гараева вошла в количество призеров чемпионата Российской Федерации по боксу среди юниорок 17-18 лет. Она завоевала бронзу в весовой категории до 52 кг.

Третье место в этой весовой категории Зиля Гараева разделила с Полиной Котеговой из Челябинской области. Второе место заняла Елизавета Ермолаева из столицы России. Победительницей стала Анастасия Кооль из Анапы.

состязания прошли в Иркутске с 9 по 14 мая. В них участвовали спортсмены из более 40 областей страны, уведомляется на интернет представительстве Федерации бокса России.

Источник: kzn.ru