01 февраля 2023

Казанский спортсмен Никита Шлейхер взял бронзу на Кубке России по прыжкам в воду

Спортсмен из Казани Никита Шлейхер стал призером Кубка России по прыжкам в воду

Спортсмен из Казани Никита Шлейхер стал призером Кубка России по прыжкам в воду. Состязания в Пензе объединили сильнейших атлетов страны, включая призеров Олимпийских игр и чемпионов Европы.

Никита Шлейхер выступал в прыжках с трехметрового трамплина. Он набрал 414, 95 балла и завоевал бронзу. 1-ое место в дисциплине занял серебряный призер Олимпийских игр 2012 г. Евгений Кузнецов с результатом 479, 45 балла, информирует Министерство спорта РТ.

в столице Республики Татарстан Никита Шлейхер тренируется в спортивном клубе " Синтез ". За время своей профессиональной карьеры прыгун стал двукратным чемпионом Европы.

Соревнования проходят в Пензе 30 января по 3 февраля во дворце спорта " Буртасы ". Финальные выступления транслируют в прямом эфире каналов холдинга " Матч!" и в сообществе рф прыжков в воду в соцсети " Вконтакте ".

Источник: kzn.ru