28 ноября 2023

Казанский гимнаст взял золото и бронзу на международных соревнованиях

Спортсмен из Казани Матвей Занин стал победителем и призером Международных состязаний по спортивной гимнастике " Россия - Китай "

Спортсмен из Казани Матвей Занин стал победителем и призером Международных состязаний по спортивной гимнастике " Россия - Китай ". Соревнования проходили в столице РТ с 22 по 25 ноября. На турнире разыграли 14 комплектов наград.

Вольные упражнения принесли Матвею бронзовую медаль, а участие в командном первенстве - золотую. В общем российские гимнасты победили в обоих коллективных турнирах.

в столице Республики Татарстан Матвей Занин тренируется в спортивной школе олимпийского резерва " Первая " под руководством Радика Курмангалина и Марии Синцовой, заявили в Комитете физической культуры и спорта города.

Источник: kzn.ru