11 октября 2005

`КАМАЗ` погасил `Факел`

Пять забитых мячей увидели зрители, пришедшие на матч 38-го тура первенства России по футболу среди команд первого дивизиона, в котором 'КАМАЗ' встречался...

Пять забитых мячей увидели зрители, пришедшие на матч 38-го тура первенства России по футболу среди команд первого дивизиона, в котором 'КАМАЗ' встречался с воронежским 'Факелом'.

Уже на девятой минуте встречи Калимуллин открыл счет. До перерыва хозяева еще дважды поражали ворота гостей: дублем отметился Емельянов. В начале второго тайма 'Факел' отыграл один мяч, после того, как Елышев реализовал 11-метровый. Однако последнее слово оказалось за хозяевами: на 65-й минуте игры Булатов установил окончательный счет - 4:1 в пользу подопечных Юрия Газзаева. 'КАМАЗ' занимает четвертое место в турнирной таблице.