26 сентября 2024

Спортсмены из Казани завоевали медали на первенстве России по гребному спорту

Казанские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата Российской Федерации по гребному спорту среди юниоров и юниорок до 23 лет

Казанские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата Российской Федерации по гребному спорту среди юниоров и юниорок до 23 лет. Золото в одиночных соревнованиях завоевал Никита Филаретов в классе 1хМБ. Дарья Шинкарева взяла бронзу в парных заездах в классе 2хМБ л/в.

состязания проходят в Ростове-на-Дону с 24 по 26 сентября. Всего на них разыграют 20 комплектов наград.

Как заявили в городском комитете физической культуры и спорта, в казани Никита Филаретов и Дарья Шинкарева проводят тренировки в спортивной школе олимпийского резерва по гребным видам спорта.

вспомним, прежде воспитанник ФСО " Центральный " Матвей Занин взял несколько медалей на открытом Кубке Белоруссии по спортивной гимнастике. Участниками состязаний стали более 100 человек.

Источник: kzn.ru