26 сентября 2024

Казанская самбистка взяла бронзу на всероссийских соревнованиях в Сызрани

Казанская спортсменка стала призером Всероссийских состязаний на призы мастеров спорта интернационального класса Елены Тарасовой и Оксаны Танцюры по самбо. Турнир прошел в Сызрани.

Всего за победу боролись более 300 спортсменов из 23 областей страны. Медали разыграли среди девушек 12-14 лет, а также юношей и девушек 14-16 лет.

Так, бронзу завоевала воспитанница СШОР единоборств " Ак Барс " Ирада Шарафиева. Тренирует ее Ильдар Салахов, информирует комитет физической культуры и спорта Казани.

вспомним, в мае Ксения Задворнова из Казани выиграла чемпионат Европы по спортивному самбо. Она Тренирует учеников спортивной школы единоборств " Ак Барс ".

Источник: kzn.ru