25 октября 2005

`Казаночка` стартовала в Суперлиге

В воскресенье были сыграны матчи первого тура в чемпионате России по волейболу среди женских команд Суперлиги...

В воскресенье были сыграны матчи первого тура в чемпионате России по волейболу среди женских команд Суперлиги. Волейболисты 'Казаночки' в роли дебютанток элитной лиги отечественного волейбола встречались в Москве с серебряным призером прошлого чемпионата - московским 'Динамо'. Гости неожиданно для многих выиграли первую партию со счетом 25:21. Однако на большее подопечных Петра Хилько не хватило. Динамовки выиграли подряд три сета (25:17, 25:15, 25:22) и одержали победу в матче - 3:1.

В составе 'Казаночки' наилучшим образом проявили себя Оксана Ковальчук и Елена Пономарева. Первая выиграла 17 мячей (14 на атаке, 1 на блоке и 2 - подачей), а вторая - 16 (13, 1, 2). Во втором туре, который состоится 30 октября, волейболисты 'Казаночки' принимают на своей площадке команду 'Балаковская АЭС'.