19 января 2006

`Нефтехимик` одержал победу над `Витязем`

Первый период закончился с ничейным счетом, ни одной команде так и не удалось поразить ворота соперника. Вторая 20-минутка, бесспорно, определила исход матча - нижнекамцы ушли на перерыв, ведя в счете...

Вчера в Суперлиге чемпионата России по хоккею были сыграны матчи 43-го тура. 'Нефтехимик' играл в гостях в подмосковном Чехове с местным клубом 'Витязь'.

Первый период закончился с ничейным счетом, ни одной команде так и не удалось поразить ворота соперника. Вторая 20-минутка, бесспорно, определила исход матча - нижнекамцы ушли на перерыв, ведя в счете 4:0. В третьем периоде хозяева лишь однажды поразили ворота голкипера 'Нефтехимика' Дениса Франскевича. Итог игры 5:1 в пользу нижнекамских хоккеистов.

Несмотря на столь уверенную победу 'Нефтехимик' так и не смог улучшить свое положение в турнирной таблице чемпионата. Имея в своей копилке 49 очков, команда по-прежнему занимает 14 место.