18 февраля 2006

`Рубин` обыграл московское `Динамо`

Вчера казанский 'Рубин' провел свой второй матч на Кубке Ла Манги в Испании. Соперниками казанцев стало московское 'Динамо'...

Москвичи пропустили первый гол уже на 2-й минуте игры - за 'Рубин' забил Байяно. Спустя 15 минут Байрамов удвоил счет. На 21-й минуте в составе 'Динамо' был удален Ромащенко, и до конца игры столичные футболисты играли вдесятером. Третий гол казанцы забили уже в самом конце второго тайма - на 82-й минуте отличился Бухаров, сменивший Байрамова. Спустя минуту динамовцы получили возможность сравнять счет, но Данни, вышедший бить пенальти, отправил мяч мимо ворот. В итоге 3:0 в пользу 'Рубина'.

Теперь казанцы занимают первое место в своей группе. Последний групповой матч они проведут в понедельник против норвежского 'Викинга'.