26 февраля 2006

`Динамо-ТТГ` продолжает побеждать

Волейболисты казанского 'Динамо-Таттрансгаз' одержали сегодня четвертую победу подряд. На этот раз жертвой казанцев стал 'ЗСК-Газпром'...

Волейболисты казанского 'Динамо-Таттрансгаз' одержали сегодня четвертую победу подряд. На этот раз жертвой казанцев стал 'ЗСК-Газпром'. В выездном матче 21-го тура динамовцы без особых проблем взяли верх над командой, занимающей сейчас 8-е место в чемпионате. Выиграв первый сет, второй казанцы проиграли. Но, похоже, подопечные Виктора Сидельникова не стали повторять ошибку игры с 'Новой' - собравшись, казанские волейболисты уверенно выиграли две партии подряд и завершили матч победой со счетом 3:1.

Следующий матч казанцы проведут 28 февраля - это будет перенесенная игра 2-го тура против 'Факела' - главного соперника казанцев в борьбе за 4-е место по итогам регулярного чемпионата.