26 февраля 2006

`Ак барс` уступил гостям

Вчера хоккеисты казанского 'Ак Барса' принимали у себя в гостях коллег из Нижнекамска...
Вчера хоккеисты казанского 'Ак Барса' принимали у себя в гостях коллег из Нижнекамска. Товарищеский матч между двумя татарстанскими командами выдался довольно интересным и захватывающим. Уже на 5-й минуте казанцы открыли счет - отличилась первая пятерка 'Ак Барса', а завершил атаку Зарипов. Но спустя 6 минут гости наказали 'барсов' за нарушение - большинство реализовал Касьянов. На перерыв команды ушли при равенстве в счете, а в середине второго периода 'Нефтехимик' вновь реализовал численное преимущество - на этот раз шайбу в ворота Еременко забросил Симаков.

До конца встречи 'Ак Барс' так и не смог отыграться, и матч завершился со счетом 2:1 в пользу гостей из Нижнекамска.