02 марта 2006

`Энже` разгромлен в Новосибирске

В Новосибирске подопечные Георгия Королева встречались с местным клубом 'Динамо-Энергия'...

Вчера БК 'Энже' сыграл свой 18-й матч в чемпионате России среди женских команд Суперлиги. В Новосибирске подопечные Георгия Королева встречались с местным клубом 'Динамо-Энергия'. Эта команда, так же, как и 'Энже', является аутсайдером чемпионата. Правда если казанские баскетболистки выиграли лишь 2 матча, то новосибирская команда праздновала успех четырежды. А успех в поединке с 'Энже' стал для 'Динамо-Энергии' 5-й победой в чемпионате.

Добились ее хозяйки площадки без особых проблем. Уже после первой четверти на табло горели цифры 25:11 не в пользу 'Энже'. К большому перерыву разница в счете достигла уже 16 очков - 47:31. В третьей четверти казанские баскетболистки были просто разгромлены - 26:7. И лишь в заключительном отрезке игры, когда исход встречи был предрешен, 'Энже' сумел выиграть 10-минутку со счетом 15:12. Итог всей игры - разгромное поражение казанского клуба со счетом 53:85.