15 мая 2006

`Рубин` оступился

Казанский 'Рубин' потерпел поражение в 9-м туре чемпионата России. В Санкт-Петербурге подопечные Курбана Бердыева уступили 'Зениту'...

Казанский 'Рубин' потерпел поражение в 9-м туре чемпионата России. В Санкт-Петербурге подопечные Курбана Бердыева уступили 'Зениту' со счетом 0:1. Единственный гол в матче незадолго до перерыва забил Денисов.

Таким образом, на двухмесячный перерыв, связанный с чемпионатом мира, 'Рубин' уходит на втором месте в турнирной таблице ЧР. На первом - столичный ЦСКА, а 'Томь' имеет столько же очков, сколько и казанский клуб, уступая 'Рубину' лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Следующую игру чемпионата России 'Рубин' проведет лишь 12 июля. На новом поле Центрального стадиона казанцы примут 'Торпедо'.