14 июня 2006

`Рубин` выиграл в Швейцарии

Вчера 'Рубин' провел свой первый матч на сборе в Швейцарии. Соперником стал клуб швейцарской суперлиги 'Арау'...

Вчера 'Рубин' провел свой первый матч на сборе в Швейцарии. Соперником стал клуб швейцарской суперлиги 'Арау'. Как сообщается на официальном сайте казанского клуба, игра закончилась победой 'Рубина' со счетом 2:1 (0:1).

Матч проходил на стадионе 'Брюгглифельд' в городе Арау. У казанцев отличились Хайруллин, на 62 минуте сравнявший счет в поединке, и Гацкан, принесший победу татарстанскому коллективу за шесть минут до окончания игры.

Стартовый состав 'Рубина': Харчик, Хузин, Синев, Салуквадзе, Байано, Аюпов, Рязанцев, Скрыльников, Ялланд, Байрамов, Ашветия.

Во втором тайме из стартового состава на поле остались только Харчик, Байано и Скрыльников. К ним присоединились Махмутов, Федоров, Сибайя, Хайруллин, Канг, Бухаров, Базаев, Гацкан.

Кроме того, как сообщает пресс-служба казанского клуба, защитник дублирующего состава 'Рубина' Илья Воротников и вратарь 'Рубина-2' Александр Петухов сыграли за молодежную сборную Казахстана против сверстников из Молдовы в отборочном матче чемпионата Европы 2006/07. Игра состоялась 9 июня в городе Алматы и закончилась ничьей - 0:0. Александр и Илья провели на поле все 90 минут игрового времени.