15 ноября 2006

`Ракета` вновь уступила

Вчера хоккеисты казанской 'Ракеты' встречались с лучшей командой России...

Вчера хоккеисты казанской 'Ракеты' встречались с лучшей командой России, 16-кратными чемпионами страны по хоккею с мячом, обладателями Кубка мира - московским 'Динамо'.

В этом сезоне казанцы и москвичи уже встречались - в Москве 'Ракета' проиграла с разгромным счетом 1:17. Казалось, что и сегодня 'Ракету' ждет позорный разгром на родном стадионе. Однако в Казани динамовцам пришлось куда тяжелее, чем 20 октября в столице. В первой половине игры хозяева вели в счете 3:2, а к перерыву уступали чемпионам всего один мяч. Но во втором тайме динамовцы камня на камне не оставили от неуступчивых хозяев. 7:1 - с таким счетом 'Динамо' выиграло второй тайм.

В настоящее время 'Ракета' с 3 очками занимает в чемпионате страны второе место группы 'Запад'. Однако в борьбу еще не вступили лидеры, а большинство тех команд, что уже стартовали в чемпионате, проиграли 'Динамо'. Следующую игру 'Ракета' проведет 22 ноября в Казани против нижегородского 'Старта'.

'Ракета' - 'Динамо' (Москва) - 4:11 (3:4).